| Taille | Les véhicules |
|---|---|
| Utilisation | laboratoire |
| Efficacité | Élevée |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Pression de fonctionnement | PSA |
| Niveau de pureté | Haut |
|---|---|
| Technologie | PSA (adsorption par oscillation sous pression) |
| Usage | laboratoire |
| Alimentation | Électrique |
| Capacité | Mini générateur d'azote |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre la surpression |
| Certifications | Pour la CE |
| Alimentation | Pour les appareils à commande numérique |
| Mode de fonctionnement | Automatique |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
|---|---|
| Mode de fonctionnement | Automatique |
| Pression | 00,6 à 0,8 MPa |
| Type de gaz | Azote (N2) |
| Débit | 1 à 20 Nm3/h |
| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
|---|---|
| Principe de fonctionnement | Adsorption par oscillation sous pression (PSA) |
| Type de générateur | générateur d'azote de laboratoire |
| Modèle | Générateur N₂ |
| Pression | 7-9 bars |
| Fréquence | 50/60Hz ou Personnalisé |
|---|---|
| Sortie d'azote | 990,99% à 99,999% |
| Pression | 0.6-0.8 MPa |
| Capacité | Petite |
| Source d'énergie | électrique |
| Débit | 33-50 L/min |
|---|---|
| Type | générateur |
| Caractéristiques de sécurité | Arrêt automatique |
| Portabilité | Portables |
| Plage de pression | 7-9 bars |
| Alimentation | 110V/220V |
|---|---|
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre la surpression |
| Pression | 7-9 bars |
| Maintenance | Faible |
| Débit | 18-33 Nm3/h |
| Application du projet | Traitement thermique des métaux / découpe au laser |
|---|---|
| Temps de démarrage | ≤ 13 minutes pour la première utilisation |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Garantie | 1 an |
| Type | Branchez et jouez |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Pression | 0.6-0.8 MPa |
| Fréquence | 50/60Hz ou Personnalisé |
| Garantie | 1 an |
| Capacité | Petite |