| Type de produit | Générateur d'azote |
|---|---|
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Type de gaz | Nitrogen |
| Technologie | production d'azote |
| Capacité de production | Petite |
| Le poids | 135-138Kg |
|---|---|
| Application du projet | Coupe/soudage au laser |
| point de rosée | ≤-40℃ |
| caractéristiques | Conception compacte, facile à installer et à utiliser |
| Pression de débouché | 0 à 6 bar |
| Voltage | 220V ou sur mesure |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
| point de rosée | -40°C |
| Application du projet | Remplacer le gaz en bouteille |
|---|---|
| Pression de service | 0.2-0.4 MPA |
| Controle de la pression | Réglable |
| Mode de fonctionnement | Automatique |
| Taille | Petite |
| Économie d'énergie | ≥ 70% |
|---|---|
| Pression | 7-9 bars |
| Système de contrôle | PLC |
| Débit | 18-33 Nm3/h |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Débit | 33-50 L/min |
|---|---|
| Type | générateur |
| Caractéristiques de sécurité | Arrêt automatique |
| Portabilité | Portables |
| Plage de pression | 7-9 bars |
| Efficacité | Niveau élevé |
|---|---|
| Technologie | Avancé |
| Coûts de production | Réduit au minimum |
| Application du projet | Coupe au laser |
| production d'azote | Continuité |
| Alimentation | 110V/220V |
|---|---|
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre la surpression |
| Pression | 7-9 bars |
| Maintenance | Faible |
| Débit | 18-33 Nm3/h |
| Source d'énergie | électrique |
|---|---|
| Voltage | 110V/220V ou personnalisé |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 an |
| Débit | 18-33 L/min |
| Capacité de stockage | Travail en temps réel |
|---|---|
| Type | Générateur de gaz d'azote |
| Plage d'entrée d'air | 8 à 10 kg |
| Méthode de contrôle | Contrôle automatique |
| packing | Caisse en bois avec laine perle, 1 pièce emballée dans une boîte |