| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 1 Nm3/h |
| Pression de sortie | 0,4 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | TABLE DE TABLE PSA |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 4 Nm3/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA PORTABLE |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 0,8 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,3 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | MINIATURE PSA |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 22 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA PORTABLE |
| Matériel | Grade de laboratoire |
|---|---|
| Type | Mini PSA de laboratoire |
| Capacité | Mini générateur d'azote |
| Technologie | PSA (adsorption par oscillation sous pression) |
| Sortie d'azote | 990,99% à 99,999% |
| Matériel | Grade de laboratoire |
|---|---|
| Alimentation | électrique |
| Capacité | Mini générateur d'azote |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Technologie | PSA (adsorption par oscillation sous pression) |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
|---|---|
| Type | Mini PSA de laboratoire |
| Alimentation | électrique |
| Sortie d'azote | 990,99% à 99,999% |
| Niveau de pureté | Élevée |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
|---|---|
| Principe de fonctionnement | Adsorption par oscillation sous pression (PSA) |
| Application du projet | Laboratoire |
| Débit | 33-50 ml/min |
| Pression | 7-9 bars |
| Retour à la source | électrique |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type de gaz | Nitrogen |
| Voltage | 110V/220V ou personnalisé |
| Pression | 7-9 bars |
| Type de produit | Générateur d'azote |
|---|---|
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Type de gaz | Nitrogen |
| Technologie | production d'azote |
| Capacité de production | Petite |