| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 7 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | PSA COMPACTO |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 0,8 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,3 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | MINIATURA DE PSA |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 22 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | PSA PORTÁTIL |
| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Tipo de producto | Generador del nitrógeno |
| Presión | 7 a 9 bar |
| Nombre del producto | Generador de nitrógeno de alimentos portátil planta de producción de gas N2 máquina de producción de |
| Fuente de energía | Eléctrica |
| Nombre del producto | Generador de nitrógeno de alimentos portátil planta de producción de gas N2 máquina de producción de |
|---|---|
| Tipo de producto | Generador del nitrógeno |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Producción_Capacidad | Pequeño |
| Garantización | 1 año |
| Tasa de flujo | 18 a 33 L/min |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrica |
| Tipo de producto | Generador del nitrógeno |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Presión | 7 a 9 bar |
| Fuente de energía | Eléctrica |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Tipo de gas | El nitrógeno |
| Válvula de tensión | 110V/220V o personalizado |
| Presión | 7 a 9 bar |
| Transportabilidad | Las demás |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Nombre del producto | Generador de nitrógeno de alimentos portátil planta de producción de gas N2 máquina de producción de |
| Producción_Capacidad | Pequeño |
| Fuente de energía | Eléctrica |
|---|---|
| Producción_Capacidad | Pequeño |
| Aplicación | Producción de alimentos |
| Tasa de flujo | 18 a 33 L/min |
| Válvula de tensión | 110V/220V o personalizado |
| Producción_Capacidad | Pequeño |
|---|---|
| Válvula de tensión | 110V/220V o personalizado |
| Tipo de producto | Generador del nitrógeno |
| Presión | 7 a 9 bar |
| Fuente de energía | Eléctrica |