| نقاء النيتروجين | 99.9% |
|---|---|
| معدل التدفق | 7 نيوتن متر مكعب/ساعة |
| ضغط الإخراج | 0.6 ميجا باسكال |
| نقطة الندى | -45 درجة مئوية |
| تكنولوجيا | بي أس أيه كومباكت |
| نقاء النيتروجين | 99.9% |
|---|---|
| معدل التدفق | 0.8 نيوتن متر مكعب/ساعة |
| ضغط الإخراج | 0.3 ميجا باسكال |
| نقطة الندى | -45 درجة مئوية |
| تكنولوجيا | مصغرة PSA |
| نقاء النيتروجين | 99.9% |
|---|---|
| معدل التدفق | 22 نيوتن متر مكعب/ساعة |
| ضغط الإخراج | 0.7 ميجا باسكال |
| نقطة الندى | -45 درجة مئوية |
| تكنولوجيا | محمولة |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| نوع المنتج | مولد النيتروجين |
| الضغط | 7-9 بار |
| اسم المنتج | نبات النيتروجين المولد المحمول آلة إنتاج الغاز N₂ |
| مصدر الطاقة | الكهربائية |
| اسم المنتج | نبات النيتروجين المولد المحمول آلة إنتاج الغاز N₂ |
|---|---|
| نوع المنتج | مولد النيتروجين |
| النقاء | 99.99٪ - 99.999٪ |
| الطاقة الإنتاجية | صغيرة |
| الضمان | سنة واحدة |
| Flow_rate | 18-33 ل/دقيقة |
|---|---|
| مصدر الطاقة | الكهربائية |
| نوع المنتج | مولد النيتروجين |
| النقاء | 99.99٪ - 99.999٪ |
| الضغط | 7-9 بار |
| مصدر الطاقة | الكهربائية |
|---|---|
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| GAS_TYPE | النيتروجين |
| الجهد | 110V/220V أو مخصص |
| الضغط | 7-9 بار |
| قابلية التنقل | محمول |
|---|---|
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| النقاء | 99.99٪ - 99.999٪ |
| اسم المنتج | نبات النيتروجين المولد المحمول آلة إنتاج الغاز N₂ |
| الطاقة الإنتاجية | صغيرة |
| مصدر الطاقة | الكهربائية |
|---|---|
| الطاقة الإنتاجية | صغيرة |
| التطبيق | إنتاج الغذاء |
| Flow_rate | 18-33 ل/دقيقة |
| الجهد | 110V/220V أو مخصص |
| الطاقة الإنتاجية | صغيرة |
|---|---|
| الجهد | 110V/220V أو مخصص |
| نوع المنتج | مولد النيتروجين |
| الضغط | 7-9 بار |
| مصدر الطاقة | الكهربائية |