| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 7 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -45 ° C |
| तकनीकी | पीएसए कॉम्पैक्ट |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 0.8 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.3 एमपीए |
| ओसांक | -45 ° C |
| तकनीकी | पीएसए लघु |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 22 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.7 एमपीए |
| ओसांक | -45 ° C |
| तकनीकी | पीएसए पोर्टेबल |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | नाइट्रोजन जनरेटर |
| दबाव | 7-9 बार |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल फूड नाइट्रोजन जनरेटर प्लांट N₂ गैस प्रोडक्शन मशीन छोटे नाइट्रोजन जनरेटर फॉर फूड पी |
| शक्ति का स्रोत | विद्युत |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल फूड नाइट्रोजन जनरेटर प्लांट N₂ गैस प्रोडक्शन मशीन छोटे नाइट्रोजन जनरेटर फॉर फूड पी |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | नाइट्रोजन जनरेटर |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| उत्पादन क्षमता | छोटा |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| प्रवाह दर | 18-33 एल/मिनट |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | विद्युत |
| उत्पाद का प्रकार | नाइट्रोजन जनरेटर |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| दबाव | 7-9 बार |
| शक्ति का स्रोत | विद्युत |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| Gas_type | नाइट्रोजन |
| वोल्टेज | 110V/220V या अनुकूलित |
| दबाव | 7-9 बार |
| पोर्टेबिलिटी | पोर्टेबल |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल फूड नाइट्रोजन जनरेटर प्लांट N₂ गैस प्रोडक्शन मशीन छोटे नाइट्रोजन जनरेटर फॉर फूड पी |
| उत्पादन क्षमता | छोटा |
| शक्ति का स्रोत | विद्युत |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | छोटा |
| आवेदन | खाद्य उत्पादन |
| प्रवाह दर | 18-33 एल/मिनट |
| वोल्टेज | 110V/220V या अनुकूलित |
| उत्पादन क्षमता | छोटा |
|---|---|
| वोल्टेज | 110V/220V या अनुकूलित |
| उत्पाद का प्रकार | नाइट्रोजन जनरेटर |
| दबाव | 7-9 बार |
| शक्ति का स्रोत | विद्युत |