| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 7 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | PSA KOMPAK |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 0,8 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,3 MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | MINIATUR PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 22 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,7 MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | PSA PORTABEL |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Tipe produk | Pembangkit Nitrogen |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Nama produk | Portable Food Nitrogen Generator Pabrik N₂ Mesin Produksi Gas Generator Nitrogen Kecil Untuk Makanan |
| sumber daya | Listrik |
| Nama produk | Portable Food Nitrogen Generator Pabrik N₂ Mesin Produksi Gas Generator Nitrogen Kecil Untuk Makanan |
|---|---|
| Tipe produk | Pembangkit Nitrogen |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Kapasitas produksi | kecil |
| Jaminan | 1 tahun |
| Flow_rate | 18-33 l/mnt |
|---|---|
| sumber daya | Listrik |
| Tipe produk | Pembangkit Nitrogen |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Tekanan | 7-9 bar |
| sumber daya | Listrik |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Gas_type | Nitrogen |
| Tegangan | 110V/220V atau disesuaikan |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Portabilitas | Portabel |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Nama produk | Portable Food Nitrogen Generator Pabrik N₂ Mesin Produksi Gas Generator Nitrogen Kecil Untuk Makanan |
| Kapasitas produksi | kecil |
| sumber daya | Listrik |
|---|---|
| Kapasitas produksi | kecil |
| Aplikasi | Produksi Makanan |
| Flow_rate | 18-33 l/mnt |
| Tegangan | 110V/220V atau disesuaikan |
| Kapasitas produksi | kecil |
|---|---|
| Tegangan | 110V/220V atau disesuaikan |
| Tipe produk | Pembangkit Nitrogen |
| Tekanan | 7-9 bar |
| sumber daya | Listrik |