| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.9% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 7 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.6 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -45 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্রযুক্তি | পিএসএ কমপ্যাক্ট |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.9% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 0.8 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.3 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -45 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্রযুক্তি | পিএসএ মিনিয়েচার |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.9% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 22 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.7 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -45 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্রযুক্তি | PSA বহনযোগ্য |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | নাইট্রোজেন জেনারেটর |
| চাপ | 7-9 বার |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল ফুড নাইট্রোজেন জেনারেটর উদ্ভিদ N₂ গ্যাস উত্পাদন মেশিন খাবারের জন্য ছোট নাইট্রোজেন জেনারেটর |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল ফুড নাইট্রোজেন জেনারেটর উদ্ভিদ N₂ গ্যাস উত্পাদন মেশিন খাবারের জন্য ছোট নাইট্রোজেন জেনারেটর |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | নাইট্রোজেন জেনারেটর |
| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
| উৎপাদন ক্ষমতা | ছোট |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্রবাহ_রেট | 18-33 এল/মিনিট |
|---|---|
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| পণ্যের ধরন | নাইট্রোজেন জেনারেটর |
| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
| চাপ | 7-9 বার |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্যাস_ টাইপ | নাইট্রোজেন |
| ভোল্টেজ | 110V/220V বা কাস্টমাইজড |
| চাপ | 7-9 বার |
| বহনযোগ্যতা | সুবহ |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল ফুড নাইট্রোজেন জেনারেটর উদ্ভিদ N₂ গ্যাস উত্পাদন মেশিন খাবারের জন্য ছোট নাইট্রোজেন জেনারেটর |
| উৎপাদন ক্ষমতা | ছোট |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | ছোট |
| প্রয়োগ | খাদ্য উৎপাদন |
| প্রবাহ_রেট | 18-33 এল/মিনিট |
| ভোল্টেজ | 110V/220V বা কাস্টমাইজড |
| উৎপাদন ক্ষমতা | ছোট |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110V/220V বা কাস্টমাইজড |
| পণ্যের ধরন | নাইট্রোজেন জেনারেটর |
| চাপ | 7-9 বার |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |