| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 7 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | ПСА КОМПАКТ |
| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 0,8 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,3 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | PSA МИНИАТЮРА |
| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 22 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,7 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | PSA ПОРТАТИВНЫЙ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Тип продукта | Генератор азота |
| Давление | 7-9 бар |
| Наименование продукта | Портативный завод по производству азота для пищевых продуктов N2 Машина для производства газа |
| Источник питания | Электрический |
| Наименование продукта | Портативный завод по производству азота для пищевых продуктов N2 Машина для производства газа |
|---|---|
| Тип продукта | Генератор азота |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Производственная мощность | Небольшие |
| Гарантия | 1 год |
| Степень потока | 18-33 л/мин |
|---|---|
| Источник питания | Электрический |
| Тип продукта | Генератор азота |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Давление | 7-9 бар |
| Источник питания | Электрический |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип газа | Азот |
| Напряжение | 110V/220V или на заказ |
| Давление | 7-9 бар |
| Переносимость | Переносные |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Наименование продукта | Портативный завод по производству азота для пищевых продуктов N2 Машина для производства газа |
| Производственная мощность | Небольшие |
| Источник питания | Электрический |
|---|---|
| Производственная мощность | Небольшие |
| Приложение | Производство продуктов питания |
| Степень потока | 18-33 л/мин |
| Напряжение | 110V/220V или на заказ |
| Производственная мощность | Небольшие |
|---|---|
| Напряжение | 110V/220V или на заказ |
| Тип продукта | Генератор азота |
| Давление | 7-9 бар |
| Источник питания | Электрический |