| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 7 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 0,8 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,3 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | MINIATURE PSA |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 22 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA PORTABLE |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Type de produit | Générateur d'azote |
| Pression | 7-9 bars |
| Nom du produit | Générateur d'azote alimentaire portable Usine de production de gaz N2 Machine de production de gaz P |
| Retour à la source | électrique |
| Nom du produit | Générateur d'azote alimentaire portable Usine de production de gaz N2 Machine de production de gaz P |
|---|---|
| Type de produit | Générateur d'azote |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Capacité de production | Petite |
| Garantie | 1 an |
| Taux de débit | 18-33 L/min |
|---|---|
| Retour à la source | électrique |
| Type de produit | Générateur d'azote |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Pression | 7-9 bars |
| Retour à la source | électrique |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type de gaz | Nitrogen |
| Voltage | 110V/220V ou personnalisé |
| Pression | 7-9 bars |
| Portabilité | Portables |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Nom du produit | Générateur d'azote alimentaire portable Usine de production de gaz N2 Machine de production de gaz P |
| Capacité de production | Petite |
| Retour à la source | électrique |
|---|---|
| Capacité de production | Petite |
| Application du projet | Production alimentaire |
| Taux de débit | 18-33 L/min |
| Voltage | 110V/220V ou personnalisé |
| Capacité de production | Petite |
|---|---|
| Voltage | 110V/220V ou personnalisé |
| Type de produit | Générateur d'azote |
| Pression | 7-9 bars |
| Retour à la source | électrique |