| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 7 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PSA COMPATTO |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 0,8 Nm³/ora |
| Pressione di uscita | 0,3MPa |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | MINIATURA PSA |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 22 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,7 MPA |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTATILE |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Generatore dell'azoto |
| Pressione | 7-9 Bar |
| Nome del prodotto | Generatore di azoto alimentare portatile impianto di produzione di gas N2 macchina di produzione di |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Nome del prodotto | Generatore di azoto alimentare portatile impianto di produzione di gas N2 macchina di produzione di |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Generatore dell'azoto |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Capacità di produzione | Piccolo |
| Garanzia | 1 anno |
| Flow_rate | 18-33 L/min |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Tipo di prodotto | Generatore dell'azoto |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Pressione | 7-9 Bar |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo_Gas | Acido nitrico |
| Voltaggio | 110V/220V o su misura |
| Pressione | 7-9 Bar |
| Trasportabilità | Portatile |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Nome del prodotto | Generatore di azoto alimentare portatile impianto di produzione di gas N2 macchina di produzione di |
| Capacità di produzione | Piccolo |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
|---|---|
| Capacità di produzione | Piccolo |
| Applicazione | Produzione alimentare |
| Flow_rate | 18-33 L/min |
| Voltaggio | 110V/220V o su misura |
| Capacità di produzione | Piccolo |
|---|---|
| Voltaggio | 110V/220V o su misura |
| Tipo di prodotto | Generatore dell'azoto |
| Pressione | 7-9 Bar |
| Fonte di alimentazione | elettrico |