| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 12 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTÁTIL |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 6 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,5 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | MEMBRANA COMPACTA |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 9 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,5 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | MEMBRANA COMPACTA |
| Duração da vida | 8-10 anos com manutenção adequada |
|---|---|
| Pressão da saída | 2-6 barra |
| embalagem | Caixa de madeira com lã de pérola, 1 PC embalado em uma caixa |
| Partes | Naves de pressão, motores, rolamentos, bombas, outros |
| Método de Controle | controle automático |
| Partes | Naves de pressão, motores, rolamentos, bombas, outros |
|---|---|
| Capacidade de armazenamento | Trabalho em tempo real |
| Duração da vida | 8-10 anos com manutenção adequada |
| Cores | Branco |
| Pressão de entrada do ar | 7 ~ 9 Bar |
| Pressão de trabalho | 6 ~ 8 bar |
|---|---|
| embalagem | Caixa de madeira com lã de pérola, 1 PC embalado em uma caixa |
| Partes | Naves de pressão, motores, rolamentos, bombas, outros |
| Cores | Branco |
| DIMENSÃO | 53*43/101cm |
| Tempo de partida | ≤13 Minutos Para a Primeira Vez |
|---|---|
| Características | Design compacto, fácil de instalar e operar |
| Taxa de Fluxo | 33-60 L/min |
| Garantia | 1 ano |
| Nível de ruído | ≤55dB |
| Consumo de energia | ≤ 0,5 kW |
|---|---|
| Pressão da tomada | 0-6 bar |
| ponto de orvalho | ≤-40℃ |
| Tempo de partida | ≤13 Minutos Para a Primeira Vez |
| Temperatura de trabalho | 5-45°C |
| Capacidade | Pequeno |
|---|---|
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Tipo | Portátil |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Frequência | 50/60Hz Ou Personalizado |
|---|---|
| Saída do nitrogênio | 990,99% - 99,999% |
| Pressão | 0.6-0.8Mpa |
| Capacidade | Pequeno |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |