| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 12 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | PSA PORTABEL |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 6 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | KOMPAK MEMBRAN |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 9 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | KOMPAK MEMBRAN |
| Umurnya | 8-10 tahun dengan pemeliharaan yang tepat |
|---|---|
| Tekanan Keluaran | 2-6 bar |
| Pengemasan | Kotak Kayu Dengan Pearl Wool, 1 Buah Dikemas Dalam Satu Kotak |
| Bagian | Bejana Tekanan, Motor, Mesin, Bantalan, Pompa, Lainnya |
| Metode Kontrol | Kontrol otomatis |
| Bagian | Bejana Tekanan, Motor, Mesin, Bantalan, Pompa, Lainnya |
|---|---|
| Kapasitas penyimpanan | Pekerjaan Waktu Nyata |
| Umurnya | 8-10 tahun dengan pemeliharaan yang tepat |
| Warna | putih |
| Tekanan Saluran Masuk Udara | 7 ~ 9bar |
| Tekanan Kerja | 6 ~ 8 bar |
|---|---|
| Pengemasan | Kotak Kayu Dengan Pearl Wool, 1 Buah Dikemas Dalam Satu Kotak |
| Bagian | Bejana Tekanan, Motor, Mesin, Bantalan, Pompa, Lainnya |
| Warna | putih |
| Dimensi | 53*43/101cm |
| Waktu Mulai | ≤13 menit untuk pertama kalinya |
|---|---|
| Fitur | Desain kompak, mudah dipasang dan dioperasikan |
| Tingkat Aliran | 33-60l/mnt |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tingkat Kebisingan | ≤55dB |
| Konsumsi Daya | ≤0.5kw |
|---|---|
| Tekanan Keluar | 0-6 bar |
| Titik embun | ≤-40℃ |
| Waktu Mulai | ≤13 menit untuk pertama kalinya |
| Suhu Kerja | 5-45 ℃ |
| Kapasitas | kecil |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jenis | Portabel |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sumber Daya | Listrik |
| Frekuensi | 50/60Hz Atau Disesuaikan |
|---|---|
| Keluaran nitrogen | 99,99%-99,999% |
| Tekanan | 0,6-0,8Mpa |
| Kapasitas | kecil |
| Sumber Daya | Listrik |