| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 12 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | PSA PORTÁTIL |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 6 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.5 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | COMPACTO DE MEMBRANA |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 9 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.5 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | COMPACTO DE MEMBRANA |
| Esperanza de vida | 8-10 años con un mantenimiento adecuado |
|---|---|
| Presión de la salida | 2-6 barra |
| packing | Caja de madera con lana perlada, 1 pieza embalada en una caja |
| Las partes | Recipiente a presión, Motor, Motor, Rodamiento, Bomba, Otro |
| Método de control | Auto control |
| Las partes | Recipiente a presión, Motor, Motor, Rodamiento, Bomba, Otro |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento | Trabajo en tiempo real |
| Esperanza de vida | 8-10 años con un mantenimiento adecuado |
| El color | Blanco |
| Presión de entrada de aire | 7 ~ 9 Bar |
| Presión de trabajo | 6 ~ 8 bar |
|---|---|
| packing | Caja de madera con lana perlada, 1 pieza embalada en una caja |
| Las partes | Recipiente a presión, Motor, Motor, Rodamiento, Bomba, Otro |
| El color | Blanco |
| DIMENSIÓN | 53*43/101cm |
| Tiempo de lanzamiento | ≤13 Minutos Para la Primera Vez |
|---|---|
| Las características | Diseño compacto, fácil de instalar y operar |
| Tasa de flujo | 33-60 L/min |
| Garantización | 1 año |
| Nivel de ruido | ≤55dB |
| Consumo de energía | ≤ 0,5 kW |
|---|---|
| Presión del mercado | 0-6 bar |
| punto de rocío | ≤-40℃ |
| Tiempo de lanzamiento | ≤13 Minutos Para la Primera Vez |
| Temperatura de trabajo | Entre 5 y 45°C |
| Capacidad | Pequeño |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Tipo | Las demás |
| Garantización | 1 año |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Frecuencia | 50/60Hz o personalizado |
|---|---|
| Salida del nitrógeno | 99.99% a 99.999% |
| Presión | 0.6-0.8Mpa |
| Capacidad | Pequeño |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |