| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 12 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA PORTABLE |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 6 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | MEMBRANE COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 9 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | MEMBRANE COMPACTE |
| Durée de vie | 8 à 10 ans avec un entretien approprié |
|---|---|
| Pression de sortie | 2-6 bars |
| packing | Caisse en bois avec laine perle, 1 pièce emballée dans une boîte |
| Pièces | Vessel sous pression, moteur, moteur, roulement, pompe, autre |
| Méthode de contrôle | Contrôle automatique |
| Pièces | Vessel sous pression, moteur, moteur, roulement, pompe, autre |
|---|---|
| Capacité de stockage | Travail en temps réel |
| Durée de vie | 8 à 10 ans avec un entretien approprié |
| Couleur | Blanc |
| Pression d'entrée d'air | 7 à 9 bar |
| Pression de service | 6 à 8 bar |
|---|---|
| packing | Caisse en bois avec laine perle, 1 pièce emballée dans une boîte |
| Pièces | Vessel sous pression, moteur, moteur, roulement, pompe, autre |
| Couleur | Blanc |
| DIMENSIONS | 53*43/101 cm |
| Temps de démarrage | ≤13 minutes pour la première fois |
|---|---|
| caractéristiques | Conception compacte, facile à installer et à utiliser |
| Débit | 33 à 60 L/min |
| Garantie | 1 an |
| Niveau de bruit | ≤55dB |
| Consommation électrique | ≤ 0,5 kW |
|---|---|
| Pression de débouché | 0 à 6 bar |
| point de rosée | ≤-40℃ |
| Temps de démarrage | ≤13 minutes pour la première fois |
| Température de travail | 5 à 45°C |
| Capacité | Petite |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type | Portables |
| Garantie | 1 an |
| Source d'énergie | électrique |
| Fréquence | 50/60Hz ou Personnalisé |
|---|---|
| Sortie d'azote | 990,99% à 99,999% |
| Pression | 0.6-0.8 MPa |
| Capacité | Petite |
| Source d'énergie | électrique |