| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
|---|---|
| Taxa de Fluxo | 18-33 L/min |
| Material | Aço inoxidável |
| Dimensões | 540mm X 420mm X 1060mm |
| Método de Abastecimento de Nitrogênio | Contínuo |
| Precisão do controlo da pressão | ± 1% |
|---|---|
| Modo de controle da pressão | Manual |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Método de Abastecimento de Nitrogênio | Contínuo |
| Taxa de Fluxo | 18-33 L/min |
| Pressão | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Tipo | Plug and play |
| Tempo de partida | ≤ 13 minutos para a primeira utilização |
| Tipo de gás | Nitrogênio (N2) |
| ponto de orvalho | -40°C |
| Pressão | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Método de arrefecimento | refrigeração por ar |
| Sistema de controlo | Controle por PLC |
| Tipo | Plug and play |
| Aplicação | Tratamento Térmico de Metais / Corte a Laser |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
|---|---|
| Modo de funcionamento | Automático |
| Pressão | 00,6-0,8 MPa |
| Tipo de gás | Nitrogênio (N2) |
| Taxa de Fluxo | 1 a 20 Nm3/h |
| Tipo de gás | Nitrogénio |
|---|---|
| Faixa de Pressão | 7-9 Bar |
| Fonte de alimentação | Eletrodomésticos |
| Fonte de gás | Ar |
| Manutenção | baixa |
| Consumo de energia | 200W |
|---|---|
| Fonte de energia | AC 220V/50Hz Personalizado |
| Taxa de fluxo de gás | 18-33 L/min |
| Produto de gás | 99,99%-99,999% |
| Controle de Pureza | Ajustável |
| Faixa de Pressão | 2-6 barra |
|---|---|
| Peso | 100 kg |
| Estabilidade da Pressão de Saída | Estável |
| Dimensões | 540mm X 420mm X 1060mm |
| Modo de controle da pressão | Manual |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 3 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,5 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | PSA COMPACTO |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 15 Nm3/h |
| Pressão de saída | 0,5 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | PSA PORTÁTIL |