| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 12 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -45 ° C |
| तकनीकी | पीएसए पोर्टेबल |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 6 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.5 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | झिल्ली सघन |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 9 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.5 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | झिल्ली सघन |
| जीवन काल | उचित रखरखाव के साथ 8-10 साल |
|---|---|
| आउटपुट दबाव | 2-6 बार |
| पैकिंग | मोती ऊन के साथ लकड़ी का मामला, 1 पीसी एक बॉक्स में पैक |
| पार्ट्स | प्रेशर वेसल, मोटर, इंजन, बेयरिंग, पंप, अन्य |
| नियंत्रण विधि | ऑटो नियंत्रण |
| पार्ट्स | प्रेशर वेसल, मोटर, इंजन, बेयरिंग, पंप, अन्य |
|---|---|
| भंडारण क्षमता | वास्तविक समय का काम |
| जीवन काल | उचित रखरखाव के साथ 8-10 साल |
| रंग | सफेद |
| एयर इनलेट प्रेशर | 7 ~ 9bar |
| कार्य दबाव | 6 ~ 8 बार |
|---|---|
| पैकिंग | मोती ऊन के साथ लकड़ी का मामला, 1 पीसी एक बॉक्स में पैक |
| पार्ट्स | प्रेशर वेसल, मोटर, इंजन, बेयरिंग, पंप, अन्य |
| रंग | सफेद |
| आयाम | 53*43/101cm |
| स्टार्टअप का समय | पहली बार ≤13 मिनट |
|---|---|
| विशेषताएं | कॉम्पैक्ट डिजाइन, स्थापित करने और संचालित करने में आसान |
| प्रवाह दर | 33-60L/मिनट |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| शोर स्तर | ≤55 डीबी |
| बिजली की खपत | ≤0.5kW |
|---|---|
| आउटलेट दबाव | 0-6 बार |
| ओसांक | ≤-40 ℃ |
| स्टार्टअप का समय | पहली बार ≤13 मिनट |
| कार्य तापमान | 5-45 ℃ |
| क्षमता | छोटा |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार | पोर्टेबल |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज या अनुकूलित |
|---|---|
| नाइट्रोजन उत्पादन | 99.99% -99.999% |
| दबाव | 0.6-0.8 एमपीए |
| क्षमता | छोटा |
| बिजली स्रोत | विद्युत |