| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.9% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 12 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.6 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -45 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্রযুক্তি | PSA বহনযোগ্য |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.5% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 6 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.5 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -40°সে |
| প্রযুক্তি | মেমব্রেন কমপ্যাক্ট |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.5% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 9 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.5 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -40°সে |
| প্রযুক্তি | মেমব্রেন কমপ্যাক্ট |
| জীবনকাল | যথাযথ রক্ষণাবেক্ষণ সহ 8-10 বছর |
|---|---|
| আউটপুট চাপ | 2-6 বার |
| প্যাকিং | পার্ল উলের সাথে কাঠের কেস, 1 পিসি এক বাক্সে প্যাক করা |
| অংশ | চাপপূর্ণ পাত্র, মোটর, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, পাম্প, অন্যান্য |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণ |
| অংশ | চাপপূর্ণ পাত্র, মোটর, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, পাম্প, অন্যান্য |
|---|---|
| ধারণ ক্ষমতা | রিয়েল টাইম ওয়ার্ক |
| জীবনকাল | যথাযথ রক্ষণাবেক্ষণ সহ 8-10 বছর |
| রঙ | সাদা |
| এয়ার ইনলেট প্রেসার | 7 ~ 9 বার |
| কাজের চাপ | 6~8 বার |
|---|---|
| প্যাকিং | পার্ল উলের সাথে কাঠের কেস, 1 পিসি এক বাক্সে প্যাক করা |
| অংশ | চাপপূর্ণ পাত্র, মোটর, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, পাম্প, অন্যান্য |
| রঙ | সাদা |
| মাত্রা | ৫৩*৪৩/১০১সেমি |
| শুরুর সময় | ≤13 মিনিট প্রথমবার এর জন্য |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | কমপ্যাক্ট ডিজাইন, ইনস্টল এবং পরিচালনা করা সহজ |
| প্রবাহের হার | 33-60L/মিনিট |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| গোলমাল স্তর | ≤55dB |
| শক্তি খরচ | ≤0.5kW |
|---|---|
| নালী চাপ | 0-6 বার |
| শিশির বিন্দু | ≤-40℃ |
| শুরুর সময় | ≤13 মিনিট প্রথমবার এর জন্য |
| কাজের তাপমাত্রা | 5-45℃ |
| সক্ষমতা | ছোট |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রকার | সুবহ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| ঘনত্ব | 50/60Hz অথবা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| নাইট্রোজেন আউটপুট | 99.99%-99.999% |
| চাপ | 0.6-0.8Mpa |
| সক্ষমতা | ছোট |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |