| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 12 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA TRAGBAR |
| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 6 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,5 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | MEMBRAN KOMPAKT |
| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 9 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,5 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | MEMBRAN KOMPAKT |
| Lebensdauer | 8-10 Jahre bei sachgemäßer Wartung |
|---|---|
| Ausgangsdruck | 2-6 Stange |
| Verpackung | Holzkiste mit Perlenwolle, 1 Stück verpackt in einer Box |
| Teile | Druckbehälter, Motor, Motor, Lager, Pumpe, andere |
| Kontrollmethode | Automatische Steuerung |
| Teile | Druckbehälter, Motor, Motor, Lager, Pumpe, andere |
|---|---|
| Speicherkapazität | Echtzeit-Arbeit |
| Lebensdauer | 8-10 Jahre bei sachgemäßer Wartung |
| Farbe | Weiß |
| Lufteinlauf-Druck | 7~9 Bar |
| Arbeitsdruck | 6 bis 8 bar |
|---|---|
| Verpackung | Holzkiste mit Perlenwolle, 1 Stück verpackt in einer Box |
| Teile | Druckbehälter, Motor, Motor, Lager, Pumpe, andere |
| Farbe | Weiß |
| Dimension | 53*43/101cm |
| Startzeit | ≤13 Minuten zum ersten Mal |
|---|---|
| Funktionen | Kompaktes Design, einfach zu installieren und zu bedienen |
| Flussrate | 33-60 l/min |
| Garantie | 1 Jahr |
| Geräuschpegel | ≤55dB |
| Stromverbrauch | ≤ 0,5 kW |
|---|---|
| Ausgangsdruck | 0 bis 6 bar |
| Taupunkt | ≤-40℃ |
| Startzeit | ≤13 Minuten zum ersten Mal |
| Arbeitstemperatur | 5 bis 45°C |
| Kapazität | Kleine |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Type | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Häufigkeit | 50/60Hz oder angepasst |
|---|---|
| Stickstoffertrag | 990,99% bis 99,999% |
| Druck | 0.6-0.8Mpa |
| Kapazität | Kleine |
| Stromquelle | Elektrisch |