| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 12 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | PSA ПОРТАТИВНЫЙ |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 6 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,5 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | МЕМБРАННЫЙ КОМПАКТ |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 9 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,5 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | МЕМБРАННЫЙ КОМПАКТ |
| Срок жизни | 8-10 лет при надлежащем обслуживании |
|---|---|
| Давление выхода | 2-6 бар |
| упаковка | Деревянный корпус из жемчужной шерсти, 1 комплект упакованный в одну коробку |
| Части | Нагнетательный сосуд, двигатель, двигатель, подшипник, насос, другие |
| Метод управления | Автоматическое управление |
| Части | Нагнетательный сосуд, двигатель, двигатель, подшипник, насос, другие |
|---|---|
| Пропускная способность | Работа в реальном времени |
| Срок жизни | 8-10 лет при надлежащем обслуживании |
| Цвет | Белый |
| Давление воздуховода | 7~9Bar |
| Рабочее давление | 6 ~ 8 бар |
|---|---|
| упаковка | Деревянный корпус из жемчужной шерсти, 1 комплект упакованный в одну коробку |
| Части | Нагнетательный сосуд, двигатель, двигатель, подшипник, насос, другие |
| Цвет | Белый |
| РАЗМЕР | 53*43/101см |
| Время запуска | ≤13 минут для первого раза |
|---|---|
| особенности | Компактный дизайн, простая установка и эксплуатация |
| Степень потока | 33-60 л/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Уровень шума | ≤55dB |
| Потребление энергии | ≤ 0,5 кВт |
|---|---|
| Давление выхода | 0-6 бар |
| точка росы | ≤-40℃ |
| Время запуска | ≤13 минут для первого раза |
| Рабочая температура | 5-45°С |
| Мощность | Небольшие |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Переносные |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | Электрический |
| Частота | 50/60 Гц или на заказ |
|---|---|
| Выход азота | 99.99%-99.999% |
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
| Мощность | Небольшие |
| Источник питания | Электрический |