| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
|---|---|
| Materiais | Aço |
| Conexão da Fonte de Gás | Quatro por cento |
| Peso | 100 kg |
| Fonte de alimentação | AC 220V ou personalizado |
| Pressão | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| ponto de orvalho | -40°C |
| Aplicação | Tratamento Térmico de Metais / Corte a Laser |
| Sistema de controlo | Controle por PLC |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz ou personalizado |
| Aplicativo | Máquina de fabricação de nitrogénio para embalagens de alimentos |
|---|---|
| Freqüência | 50/60Hz Ou Personalizado |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Capacidade | Pequeno |
| Garantia | 1 ano |
| Pressão | 0,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Capacidade | Pequeno |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Freqüência | 50/60Hz Ou Personalizado |
| Aplicativo | Máquina de fabricação de nitrogénio para embalagens de alimentos |
| Pressão | 7-9 Bar |
|---|---|
| Princípio de funcionamento | Adsorção com oscilação de pressão (PSA) |
| Desempenho | Alto desempenho |
| sistema de controle | CLP |
| Mostrar | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Tensão | 220V ou personalizado |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 18-33L/min |
| Pureza de nitrogênio | ≥99.999% |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Freqüência | 50/60Hz |
| Pureza do nitrogênio | ≥99.999% |
|---|---|
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Sistema de controlo | PLC |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Voltagem | 220V ou personalizado |
| Fonte de alimentação | AC 220V ou personalizado |
|---|---|
| Taxa de Fluxo | 18-33 L/min |
| Estabilidade da Pressão de Saída | Estável |
| Temperatura de Operação | 5-45°C |
| Dimensões | 540mm X 420mm X 1060mm |
| Peso | 100 kg |
|---|---|
| Precisão do controlo da pressão | ± 1% |
| Estabilidade da Pressão de Saída | Estável |
| Fonte de alimentação | AC 220V ou personalizado |
| Taxa de Fluxo | 18-33 L/min |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Pureza do nitrogênio | ≥99.999% |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| ponto de orvalho | -40°C |