| Tipe produk | Pembangkit Nitrogen |
|---|---|
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Gas_type | Nitrogen |
| teknologi | produksi nitrogen |
| Kapasitas produksi | kecil |
| Berat badan | 135-138kg |
|---|---|
| Aplikasi | Pemotongan/pengelasan laser |
| Titik embun | ≤-40℃ |
| Fitur | Desain kompak, mudah dipasang dan dioperasikan |
| Tekanan Keluar | 0-6 bar |
| Tegangan | 220V atau disesuaikan |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60hz |
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
| Kemurnian Nitrogen | ≥99,999% |
| Titik embun | -40 ℃ |
| Aplikasi | Ganti gas botolan |
|---|---|
| Tekanan Kerja | 0,2-0,4 mp |
| Kontrol Tekanan | Dapat disesuaikan |
| Mode operasi | Otomatis |
| Ukuran | kecil |
| Menghemat Energi | ≥70% |
|---|---|
| Tekanan | 7-9 bar |
| Sistem kontrol | PLC |
| Tingkat Aliran | 18-33 NM3/H. |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Tingkat Aliran | 33-50 L/mnt |
|---|---|
| Jenis | generator |
| Fitur keamanan | Shutdown otomatis |
| Portabilitas | Portabel |
| Rentang Tekanan | 7-9 bar |
| Efisiensi | level tinggi |
|---|---|
| teknologi | Canggih |
| Biaya produksi | Diminimalkan |
| Aplikasi | pemotongan laser |
| produksi nitrogen | kontinu |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
|---|---|
| Fitur keamanan | Perlindungan berlebihan, perlindungan kelebihan beban, perlindungan suhu berlebihan |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Pemeliharaan | Rendah |
| Tingkat Aliran | 18-33 NM3/H. |
| Sumber Daya | Listrik |
|---|---|
| Tegangan | 110V/220V atau disesuaikan |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tingkat Aliran | 18-33L/mnt |
| Kapasitas penyimpanan | Pekerjaan Waktu Nyata |
|---|---|
| Jenis | Pembangkit Gas Nitrogen |
| Rentang Masukan Udara | 8kg-10kg |
| Metode Kontrol | Kontrol otomatis |
| Pengemasan | Kotak Kayu Dengan Pearl Wool, 1 Buah Dikemas Dalam Satu Kotak |