| 製品型 | 窒素の発電機 |
|---|---|
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| Gas_Type | 窒素 |
| テクノロジー | 窒素生成 |
| 生産能力 | 小さいもの |
| 重量 | 135-138kg |
|---|---|
| 適用する | レーザー切断/溶接 |
| 露点 | ≤-40℃ |
| 特徴 | コンパクト な 設計,設置 や 操作 に 容易 な |
| 出口圧力 | 0〜6バー |
| 電圧 | 220V または オーダーメイド |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 冷却方法 | 空気冷却 |
| 窒素純度 | ≥99.999% |
| 露点 | -40°C |
| 適用する | ボトルガスの交換 |
|---|---|
| 作業圧 | 0.2-0.4 Mpa |
| 圧力制御 | 調整可能 |
| 動作モード | オートマティック |
| サイズ | 小さいもの |
| エネルギー 節約 | ≥70% |
|---|---|
| 圧力 | 7-9 バール |
| 制御システム | PLC |
| 流量 | 18〜33 Nm3/h |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 流量 | 33~50 L/分 |
|---|---|
| タイプ | 発電機 |
| 安全性 | 自動停止 |
| 携帯性 | 携帯機 |
| 圧力範囲 | 7-9 バール |
| 効率 | 高レベル |
|---|---|
| テクノロジー | 高級 |
| 生産コスト | 最小化 |
| 適用する | レーザーカット |
| 窒素生成 | 連続 |
| 電源 | 110V/220V |
|---|---|
| 安全性 | 過圧保護 |
| 圧力 | 7-9 バール |
| メンテナンス | 低い |
| 流量 | 18〜33 Nm3/h |
| 電源 | 電気 |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V または オーダーメイド |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
| 流量 | 18〜33L/分 |
| 貯蔵容量 | リアルタイムワーク |
|---|---|
| タイプ | 窒素のガスの発電機 |
| 空気入力範囲 | 8kgから10kg |
| 制御方法 | 自動制御 |
| 梱包 | パールウールの木製ケース 1個 1箱に詰め |