| Art des Produkts | Stickstoffgenerator |
|---|---|
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Gas_Typ | Stickstoff |
| Technologie | Erzeugung von Stickstoff |
| Produktionskapazität | Kleine |
| Gewicht | 135-138 kg |
|---|---|
| Anwendung | Laserschneiden/Schweißen |
| Taupunkt | ≤-40℃ |
| Funktionen | Kompaktes Design, einfach zu installieren und zu bedienen |
| Ausgangsdruck | 0 bis 6 bar |
| Spannung | 220V oder nach Maß |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Stickstoff-Reinheit | ≥99.999% |
| Taupunkt | -40°C |
| Anwendung | Flaschengas ersetzen |
|---|---|
| Arbeitsdruck | 0.2-0.4 Mpa |
| Druckkontrolle | Einstellbar |
| Betriebsmodus | Automatisch |
| Größe | Kleine |
| Energieeinsparung | ≥ 70% |
|---|---|
| Druck | 7-9 Bar |
| Steuerungssystem | SPS |
| Flussrate | 18 bis 33 Nm3/h |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Flussrate | 33 bis 50 L/min |
|---|---|
| Type | Generator |
| Sicherheitsmerkmale | Automatisches Herunterfahren |
| Übertragbarkeit | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Druckbereich | 7-9 Bar |
| Effizienz | Hochrangig |
|---|---|
| Technologie | Fortgeschritten |
| Produktionskosten | Minimiert |
| Anwendung | Laserschneiden |
| Erzeugung von Stickstoff | Kontinuierlich |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überdruckschutz |
| Druck | 7-9 Bar |
| Instandhaltung | Niedrig |
| Flussrate | 18 bis 33 Nm3/h |
| Stromquelle | Elektrisch |
|---|---|
| Spannung | 110V/220V oder angepasst |
| Material | Edelstahl |
| Garantie | 1 Jahr |
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
| Speicherkapazität | Echtzeit-Arbeit |
|---|---|
| Type | Stickstoffgasgenerator |
| Luftzufuhrbereich | 8 kg bis 10 kg |
| Kontrollmethode | Automatische Steuerung |
| Verpackung | Holzkiste mit Perlenwolle, 1 Stück verpackt in einer Box |