| उत्पाद का प्रकार | नाइट्रोजन जनरेटर |
|---|---|
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| Gas_type | नाइट्रोजन |
| प्रौद्योगिकी | नाइट्रोजन पीढ़ी |
| उत्पादन क्षमता | छोटा |
| वजन | 135-138 किग्रा |
|---|---|
| आवेदन | लेजर कटिंग/वेल्डिंग |
| ओसांक | ≤-40 ℃ |
| विशेषताएं | कॉम्पैक्ट डिजाइन, स्थापित करने और संचालित करने में आसान |
| आउटलेट दबाव | 0-6 बार |
| वोल्टेज | 220V या अनुकूलित |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| शीतलन विधि | हवा ठंडी करना |
| नाइट्रोजन शुद्धता | ≥99.999% |
| ओसांक | -40 ℃ |
| आवेदन | बोतलबंद गैस बदलें |
|---|---|
| कार्य दबाव | 0.2-0.4 एमपीए |
| दबाव नियंत्रण | एडजस्टेबल |
| ऑपरेशन मोड | स्वचालित |
| आकार | छोटा |
| ऊर्जा की बचत | ≥70% |
|---|---|
| दबाव | 7-9 बार |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| प्रवाह दर | 18-33 एनएम 3/एच |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| प्रवाह दर | 33-50 एल/मिनट |
|---|---|
| प्रकार | जनरेटर |
| सुरक्षा विशेषताएं | स्वचालित शटडाउन |
| पोर्टेबिलिटी | पोर्टेबल |
| दबाव सीमा | 7-9 बार |
| दक्षता | उच्च स्तर |
|---|---|
| प्रौद्योगिकी | उन्नत |
| उत्पादन लागत | कम से कम |
| आवेदन | लेजर काटना |
| नाइट्रोजन पीढ़ी | निरंतर |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
|---|---|
| सुरक्षा विशेषताएं | तापमान सुरक्षा से अधिक ओवरप्रेस सुरक्षा, अधिभार संरक्षण |
| दबाव | 7-9 बार |
| रखरखाव | कम |
| प्रवाह दर | 18-33 एनएम 3/एच |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
|---|---|
| वोल्टेज | 110V/220V या अनुकूलित |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| प्रवाह दर | 18-33L/मिनट |
| भंडारण क्षमता | वास्तविक समय का काम |
|---|---|
| प्रकार | नाइट्रोजन गैस जनरेटर |
| वायु प्रवेश सीमा | 8 किलोग्राम-10 किलोग्राम |
| नियंत्रण विधि | ऑटो नियंत्रण |
| पैकिंग | मोती ऊन के साथ लकड़ी का मामला, 1 पीसी एक बॉक्स में पैक |