| Tipo di prodotto | Generatore dell'azoto |
|---|---|
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Tipo_Gas | Acido nitrico |
| Tecnologia | generazione di azoto |
| Capacità di produzione | Piccolo |
| Peso | 135-138 kg |
|---|---|
| Applicazione | Taglio/saldatura laser |
| punto di rugiada | ≤-40℃ |
| caratteristiche | Progettazione compatta, facile da installare e usare |
| Pressione dello sbocco | 0-6 bar |
| Voltaggio | 220V o su misura |
|---|---|
| Frequenza | 50/60Hz |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento dell'aria |
| Purezza dell'azoto | ≥99.999% |
| punto di rugiada | -40°C |
| Applicazione | Sostituire il gas in bombole |
|---|---|
| Pressione di esercizio | 0.2-0.4 Mpa |
| Controllo della pressione | Regolabile |
| Modalità di funzionamento | Automatico |
| Dimensione | Piccolo |
| Risparmio energetico | ≥ 70% |
|---|---|
| Pressione | 7-9 Bar |
| Sistema di controllo | PLC |
| Portata | 18-33 Nm3/h |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Portata | 33-50 L/min |
|---|---|
| Tipo | generatore |
| Caratteristiche di sicurezza | Disattivazione automatica |
| Trasportabilità | Portatile |
| Intervallo di pressione | 7-9 Bar |
| Efficienza | Alto livello |
|---|---|
| Tecnologia | Avanzato |
| Costi di produzione | Minimizzato |
| Applicazione | Taglio laser |
| generazione di azoto | Continuo |
| Alimentazione | 110V/220V |
|---|---|
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione da sovrapressione, protezione da sovraccarico, protezione da sovra-temperatura |
| Pressione | 7-9 Bar |
| Manutenzione | Basso |
| Portata | 18-33 Nm3/h |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
|---|---|
| Voltaggio | 110V/220V o su misura |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
| Portata | 18-33L/min |
| Capacità di archiviazione | Lavoro in tempo reale |
|---|---|
| Tipo | Generatore del gas dell'azoto |
| Intervallo di ingresso aria | 8kg-10kg |
| Metodo di controllo | Controllo automatico |
| imballaggio | Cassa in legno con lana perlata, 1 pezzo imballato in una scatola |