| 상품 유형 | 질소 발생 장치 |
|---|---|
| 순수성 | 99.99%-99.999% |
| gas_type | 질소 |
| 기술 | 질소 생산 |
| 생산력 | 작은 |
| 무게 | 135-138kg |
|---|---|
| 적용 | 레이저 절단/용접 |
| 이슬점 | ≤-40C |
| 특징 | 컴팩트 한 디자인, 설치 및 작동이 쉽습니다 |
| 배출구 압력 | 0-6 바 |
| 전압 | 220V 또는 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
| 질소 순도 | ≥99.999% |
| 이슬점 | -40C |
| 적용 | 병에 든 가스를 교체하십시오 |
|---|---|
| 작업 압력 | 0.2-0.4 Mpa |
| 압력 제어 | 조정 가능 |
| 조작 모드 | 오토매틱 |
| 크기 | 작은 |
| 에너지 절약 | ≥70% |
|---|---|
| 압력 | 7-9 바 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 유동률 | 18-33 NM3/h |
| 순수성 | 99.99%-99.999% |
| 유동률 | 33-50 l/분 |
|---|---|
| 종류 | 발전기 |
| 안전성 | 자동 종료 |
| 휴대성 | 휴대용 |
| 압력 범위 | 7-9 바 |
| 효율성 | 높은 수준 |
|---|---|
| 기술 | 고급 |
| 생산 비용 | 최소화 |
| 적용 | 레이저 절단 |
| 질소 생산 | 연속적입니다 |
| 전원 공급 | 110V/220V |
|---|---|
| 안전성 | 과압 보호, 과부하 보호, 온도 보호 |
| 압력 | 7-9 바 |
| 유지보수 | 낮은 |
| 유동률 | 18-33 NM3/h |
| 전력 공급원 | 전기 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V 또는 사용자 정의 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1년 |
| 유동률 | 18-33L/분 |
| 기억 용량 | 실시간 작업 |
|---|---|
| 종류 | 질소 가스 발생기 |
| 공기 입력 범위 | 8kg-10kg |
| 제어 방법 | 자동 제어 |
| 포장 | 진주 솜이 들어있는 나무 상자, 1개는 1개의 상자에 포장 |