| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 1 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.4MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSA ベンチトップ |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 4 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.5 MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSAポータブル |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 0.8Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.3MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSA ミニチュア |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 22 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.7 MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSAポータブル |
| 材料 | 研究室グレード |
|---|---|
| タイプ | ラボ ミニ PSA |
| 容量 | ミニ窒素発生装置 |
| テクノロジー | PSA (圧力振動吸着) |
| 窒素の出力 | 99.99%~99.999% |
| 材料 | 研究室グレード |
|---|---|
| 電源 | 電気 |
| 容量 | ミニ窒素発生装置 |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| テクノロジー | PSA (圧力振動吸着) |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
|---|---|
| タイプ | ラボ ミニ PSA |
| 電源 | 電気 |
| 窒素の出力 | 99.99%~99.999% |
| 純度レベル | 高い |
| 表示 | 高窒素分析機 |
|---|---|
| 動作原理 | 圧力スイング吸着 (PSA) |
| 適用する | 研究室 |
| 流量 | 33〜50 Ml/min |
| 圧力 | 7-9 バール |
| パワー_ソース | 電気 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| Gas_Type | 窒素 |
| 電圧 | 110V/220V または オーダーメイド |
| 圧力 | 7-9 バール |
| 製品型 | 窒素の発電機 |
|---|---|
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| Gas_Type | 窒素 |
| テクノロジー | 窒素生成 |
| 生産能力 | 小さいもの |