| 流量 | 33〜50 Ml/min |
|---|---|
| ガスの種類 | 窒素 |
| モデル | N2発電機 |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 適用する | 研究室 |
| プレッシャー | 7-9 バール |
|---|---|
| 動作原理 | 圧力スイング吸着 (PSA) |
| パフォーマンス | 高性能 |
| 制御システム | PLC |
| 画面 | 高窒素分析機 |
| 納期 | 6〜8バー |
|---|---|
| 空気吸入圧 | 7~9Bar |
| 空気入力範囲 | 8kgから10kg |
| 部品 | 圧力容器,モーター,エンジン,ベアリング,ポンプ,その他 |
| 寸法 | 53*43/101cm |
| 電力需要 | 220V またはカスタマイズ |
|---|---|
| 電力源 | 電気 |
| ブースター | そうだ |
| 純度 | ≥99.99% |
| 空気圧 | 0.7-0.9MPA |
| 出力圧力安定性 | 安定している |
|---|---|
| 重量 | 100kg |
| 窒素供給方法 | 連続 |
| 電源 | AC 220V またはカスタマイズ |
| 動作温度 | 5~45°C |
| 新しい 材料 を 作る | そうだ |
|---|---|
| タイプ | PSA |
| 空気分離 | そうだ |
| レーザーカット | そうだ |
| 風量 | 1-20Nm3/h |
| レーザーカット | そうだ |
|---|---|
| 電力需要 | 220V または オーダーメイド |
| 新しい 材料 を 作る | そうだ |
| エネルギー 節約 | そうだ |
| ブースター | そうだ |
| タイプ | 窒素のガスの発電機 |
|---|---|
| 貯蔵容量 | 50L |
| 動作温度 | 5~45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| 生産能力 | 18~40L/分 |
| タイプ | 窒素のガスの発電機 |
|---|---|
| 出力圧力 | 2-6棒 |
| 貯蔵容量 | 50L |
| 容量 | 1-20 N m³/h |
| 維持費 | 総投資の1%未満 |
| 出力圧力 | 2-6棒 |
|---|---|
| 制御方法 | 自動制御 |
| 制御システム | PLC |
| 貯蔵容量 | リアルタイムワーク |
| タイプ | 窒素のガスの発電機 |