| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 16 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA TRAGBAR |
| Flow_Rate | 18 bis 33 L/min |
|---|---|
| Anwendung | Nahrungsmittelproduktion |
| Produktname | Portable Lebensmittel Stickstoffgenerator Anlage N2 Gasproduktion Maschine Kleiner Stickstoffgenerat |
| Art des Produkts | Stickstoffgenerator |
| Produktionskapazität | Kleine |
| Flussrate | 33 bis 50 L/min |
|---|---|
| Type | Generator |
| Sicherheitsmerkmale | Automatisches Herunterfahren |
| Übertragbarkeit | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Druckbereich | 7-9 Bar |
| Stickstoffertrag | 990,99% bis 99,999% |
|---|---|
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
| Anwendung | Nahrungsmittelverpackungs-Stickstofferzeugungsmaschine |
| Häufigkeit | 50/60Hz oder angepasst |
| Garantie | 1 Jahr |
| Arbeitsweise | Druckwechseladsorption (PSA) |
|---|---|
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Steuerungssystem | SPS |
| Anwendung | Labor |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Platzbedarf | Mindestwert |
|---|---|
| Anwendung | Laserschneiden |
| Energieverbrauch | niedrig |
| Technologie | Fortgeschritten |
| Wartung | Einfach und kostengünstig |
| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 5 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA TRAGBAR |
| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 15 Nm3/h |
| Ausgangsdruck | 0,5 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | PSA TRAGBAR |
| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 2 Nm3/h |
| Ausgangsdruck | 0,4 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | Membran tragbar |
| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 12 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA TRAGBAR |