| Teile | Druckbehälter, Motor, Motor, Lager, Pumpe, andere |
|---|---|
| Speicherkapazität | Echtzeit-Arbeit |
| Lebensdauer | 8-10 Jahre bei sachgemäßer Wartung |
| Farbe | Weiß |
| Lufteinlauf-Druck | 7~9 Bar |
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | 220V/50Hz oder besonders angefertigt |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Flussrate | 1 bis 20 Nm3/h |
| Stromquelle | Elektrisch |
|---|---|
| Steuerungssystem | SPS |
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
| Taupunkt | -40°C |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 30 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,7 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA KOMPAKT |
| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 5 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA TRAGBAR |
| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 9 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,5 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | MEMBRAN KOMPAKT |
| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 14 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | PSA KOMPAKT |
| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 2 Nm3/h |
| Ausgangsdruck | 0,4 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | Membran tragbar |
| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 4 Nm3/h |
| Ausgangsdruck | 0,5 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA TRAGBAR |
| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 0,5 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,3 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | MEMBRAN-MINIATUR |