| Gewinn | erhöht |
|---|---|
| Wartung | Einfach und kostengünstig |
| Effizienz | Hochrangig |
| Produktionskosten | Minimiert |
| Energieverbrauch | niedrig |
| Type | Stickstoffgasgenerator |
|---|---|
| Speicherkapazität | 50 L |
| Betriebstemperatur | 5 bis 45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| Produktionskapazität | 18 bis 40 L/Min. |
| Stickstoffreinheit | 99,99 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 150 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -55°C |
| Technologie | Membran Stickstoff-Einheit |
| Stickstoffreinheit | 99,99 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 70 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -55°C |
| Technologie | Membran Stickstoff-Einheit |
| Stickstoffreinheit | 99,99 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 200 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,7 MPa |
| Taupunkt | -50 ° C. |
| Technologie | Membran Stickstoff-Einheit |
| Stickstoffreinheit | 99,99 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 150 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -55°C |
| Technologie | Membran Stickstoff-Einheit |
| Stickstoffreinheit | 99,99 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 70 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -55°C |
| Technologie | Membran Stickstoff-Einheit |
| Stickstoffreinheit | 99,99 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 200 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,7 MPa |
| Taupunkt | -50 ° C. |
| Technologie | Membran Stickstoff-Einheit |
| Integration | ohne Nähte |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Genauigkeit | Hoch |
| Vereinbarkeit | Breite Palette von Materialien |
| Kostenwirksam | - Ja, das ist es. |
| Stickstoffreinheit | 99,9995% |
|---|---|
| Durchflussrate | 40 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,7 MPa |
| Taupunkt | -70°C |
| Technologie | PSA-KOHLENSTOFF-MOLEKULARSIEB |