| Wartung | niedrig |
|---|---|
| Taupunkt | -40°C |
| Sicherheitsmerkmale | Überdruckschutz |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Zertifizierungen | CE-Nummern |
| Stromversorgung | 220V/380V |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überdruckschutz |
| Typ | PSA |
| Reinheit | 99.99%-99.999% |
| Energieeinsparung | ≥ 70% |
| Taupunkt | -40°C |
|---|---|
| Startzeit | ≤13 Minuten für die Ersteinrichtung |
| Stromversorgung | 220V/50Hz oder besonders angefertigt |
| Betriebsmodus | Automatisch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Type | Plug und Play |
|---|---|
| Flussrate | 1 bis 20 Nm3/h |
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
| Betriebsmodus | Automatisch |
| Stromversorgung | 220V/50Hz oder besonders angefertigt |
| Type | Plug und Play |
|---|---|
| Steuerungssystem | Steuerung mit SPS |
| Betriebsmodus | Automatisch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Flussrate | 1 bis 20 Nm3/h |
| Flussrate | 33 bis 50 L/min |
|---|---|
| Größe | Kompakt |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Type | Generator |
| Wartung | niedrig |
| Stromversorgung | Elektrisch |
|---|---|
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Gas Type | Stickstoff |
| Flussrate | 33 bis 50 L/min |
| Betriebsmodus | Kontinuierlich |
| Typ des Generators | Labor-Stickstoffgenerator |
|---|---|
| Anwendung | Labor |
| Größe | Kleine |
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
| Steuerungssystem | SPS |
| Flussrate | 33-50 ml/min |
|---|---|
| Gas Type | Stickstoff |
| Modell | N₂-Generator |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Anwendung | Labor |
| Übertragbarkeit | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Produktname | Portable Lebensmittel Stickstoffgenerator Anlage N2 Gasproduktion Maschine Kleiner Stickstoffgenerat |
| Produktionskapazität | Kleine |