| Taupunkt | ≤ -40℃ |
|---|---|
| Startzeit | Erstmals ≤ 13 Minuten |
| Gasreinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Flussrate | 33 bis 50 L/min |
| Technologie | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | 220V/50Hz oder besonders angefertigt |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Flussrate | 1 bis 20 Nm3/h |
| Spannung | 110V/220V oder angepasst |
|---|---|
| Anwendung | Nahrungsmittelverpackungs-Stickstofferzeugungsmaschine |
| Garantie | 1 Jahr |
| Häufigkeit | 50/60Hz oder angepasst |
| Stickstoffertrag | 990,99% bis 99,999% |
| Flussrate | 18 bis 33 Nm3/h |
|---|---|
| Druck | 7-9 Bar |
| Stromversorgung | 220V/oder kundenspezifisch |
| Steuerungssystem | SPS |
| Wartung | niedrig |
| Leistung | Hohe Leistung |
|---|---|
| Modell | N₂-Generator |
| Flussrate | 33-50 ml/min |
| Typ des Generators | Labor-Stickstoffgenerator |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
|---|---|
| Anwendung | Laserschweißsystem |
| Material | Edelstahl |
| Spannung | 220V oder nach Maß |
| Steuerungssystem | SPS |
| Druck | 7-9 Bar |
|---|---|
| Energieeinsparung | ≥ 70% |
| Zertifizierungen | CE-Nummern |
| Sicherheitsmerkmale | Überdruckschutz |
| Taupunkt | -40°C |
| Reinheit | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Generatortyp | Labor-Stickstoffgenerator |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Druck | 7-9 Bar |
| Gasart | Stickstoff |
| Anwendung | Nahrungsmittelverpackungs-Stickstofferzeugungsmaschine |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz oder angepasst |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Kapazität | Klein |
| Garantie | 1 Jahr |
| Steuerungssystem | SPS |
|---|---|
| Druck | 7-9 Bar |
| Arbeitsweise | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Flussrate | 33-50 ml/min |