| Reinheitsgrad | Hoch |
|---|---|
| Kapazität | Mini-Stickstoffgenerator |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Verwendung | Labor |
| Größe | MINI |
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Taupunkt | -40°C |
| Anwendung | Metallwärmebehandlung / Laserschneiden |
| Steuerungssystem | Steuerung mit SPS |
| Stromversorgung | 220V/50Hz oder besonders angefertigt |
| Arbeitsweise | Druckwechseladsorption (PSA) |
|---|---|
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Steuerungssystem | SPS |
| Anwendung | Labor |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
|---|---|
| Druck | 7-9 Bar |
| Durchflussrate | 33-50 ml/min |
| Steuerungssystem | SPS |
| Funktionsprinzip | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Effizienz | Hoch |
|---|---|
| Betriebsdruck | PSA |
| Type | Lab Mini PSA |
| Stickstoffertrag | 990,99% bis 99,999% |
| Verwendung | Labor |
| Verwendung | Labor |
|---|---|
| Type | Lab Mini PSA |
| Stromversorgung | Elektrisch |
| Größe | MINI |
| Stickstoffertrag | 990,99% bis 99,999% |
| Herstellung neuer Materialien | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Type | PSA |
| Luft-Trennung | - Ja, das ist es. |
| Laserschneiden | - Ja, das ist es. |
| Luftstrom | 1-20 Nm³/h |
| Typ des Generators | Labor-Stickstoffgenerator |
|---|---|
| Anwendung | Labor |
| Größe | Kleine |
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
| Steuerungssystem | SPS |
| Anwendung | Labor |
|---|---|
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Gas Type | Stickstoff |
| Flussrate | 33-50 ml/min |
| Flussrate | 33-50 ml/min |
|---|---|
| Gas Type | Stickstoff |
| Modell | N₂-Generator |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Anwendung | Labor |