| Pureté | 99,99% -99,999% |
|---|---|
| Type de générateur | générateur d'azote de laboratoire |
| Afficher | Analyseur de haute teneur en azote |
| Pression | 7-9 bars |
| Type de gaz | Azote |
| Pression de sortie | 2-6 bars |
|---|---|
| Méthode de contrôle | Contrôle automatique |
| Système de contrôle | PLC |
| Capacité de stockage | Travail en temps réel |
| Type | Générateur de gaz d'azote |
| Pression d'entrée d'air | 7 à 9 bar |
|---|---|
| Pièces | Vessel sous pression, moteur, moteur, roulement, pompe, autre |
| Application du projet | Utilisation industrielle, découpe au plasma/laser, traitement des métaux, stockage et transport, |
| Système de contrôle | PLC |
| Couleur | Blanc |
| Pureté d'azote | 99,9995% |
|---|---|
| Débit | 90 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,8 MPa |
| Point de rosée | -70°C |
| Technologie | TAMIS MOLÉCULAIRE DE CARBONE PSA |
| Pureté d'azote | 99,9995% |
|---|---|
| Débit | 1 Nm3/h |
| Pression de sortie | 0,4 MPa |
| Point de rosée | -70°C |
| Technologie | TAMIS MOLÉCULAIRE DE CARBONE PSA |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 8 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -60°C |
| Technologie | SÉPARATION DES MEMBRANES PSA |
| Pureté d'azote | 99,9995% |
|---|---|
| Débit | 90 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,8 MPa |
| Point de rosée | -70°C |
| Technologie | TAMIS MOLÉCULAIRE DE CARBONE PSA |
| Pureté d'azote | 99,9995% |
|---|---|
| Débit | 1 Nm3/h |
| Pression de sortie | 0,4 MPa |
| Point de rosée | -70°C |
| Technologie | TAMIS MOLÉCULAIRE DE CARBONE PSA |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 8 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -60°C |
| Technologie | SÉPARATION DES MEMBRANES PSA |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 20 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -60°C |
| Technologie | SÉPARATION DES MEMBRANES PSA |