| Capacidad | Pequeño |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Aplicación | Máquina de fabricación de nitrógeno para embalaje de alimentos |
| Frecuencia | 50/60Hz o personalizado |
| Tipo | Las demás |
| Método de enfriamiento | refrigeración por aire |
|---|---|
| punto de rocío | -40 °C |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Sistema de control | PLC |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
|---|---|
| El material | Acero |
| Conexión de la fuente de gas | 4/4. |
| Peso | 100 KG |
| Fuente de alimentación | AC 220V o personalizado |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
|---|---|
| Válvula de tensión | 110V/220V o personalizado |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
| Tasa de flujo | 18-33L/min |
| Válvula de tensión | 110V/220V o personalizado |
|---|---|
| Aplicación | Máquina de fabricación de nitrógeno para embalaje de alimentos |
| Garantización | 1 año |
| Frecuencia | 50/60Hz o personalizado |
| Salida del nitrógeno | 99.99% a 99.999% |
| Peso | 100 KG |
|---|---|
| Precisión del control de presión | ±1% |
| Estabilidad de la presión de salida | Establemente |
| Fuente de alimentación | AC 220V o personalizado |
| Tasa de flujo | 18 a 33 L/min |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
|---|---|
| Tasa de flujo | 18 a 33 L/min |
| Material | Acero Inoxidable |
| Dimensiones | 540 mm x 420 mm x 1060 mm |
| Método de Suministro de Nitrógeno | Continuidad |
| Tipo | Generador del gas del nitrógeno |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento | 50 litros |
| Temperatura de funcionamiento | Entre 5 y 45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| Capacidad de producción | 18 ~ 40 L/min |
| Temperatura de funcionamiento | 5 ~ 40 °C |
|---|---|
| Sistema de control | PLC |
| packing | Caja de madera con lana perlada, 1 pieza embalada en una caja |
| Tipo | Generador del gas del nitrógeno |
| Presión de la salida | 2-6 barra |
| Capacidad de almacenamiento | Trabajo en tiempo real |
|---|---|
| Tipo | Generador del gas del nitrógeno |
| Rango de entrada de aire | 8 a 10 kg |
| Método de control | Auto control |
| packing | Caja de madera con lana perlada, 1 pieza embalada en una caja |