| Kapazität | Kleine |
|---|---|
| Stromquelle | Elektrisch |
| Anwendung | Nahrungsmittelverpackungs-Stickstofferzeugungsmaschine |
| Häufigkeit | 50/60Hz oder angepasst |
| Type | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
|---|---|
| Taupunkt | -40°C |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Steuerungssystem | SPS |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Anschluss an die Gasquelle | 1 / 4 |
| Gewicht | 100 kg |
| Stromversorgung | AC 220V oder nach Maß |
| Stromquelle | Elektrisch |
|---|---|
| Spannung | 110V/220V oder angepasst |
| Material | Edelstahl |
| Garantie | 1 Jahr |
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
| Spannung | 110V/220V oder angepasst |
|---|---|
| Anwendung | Nahrungsmittelverpackungs-Stickstofferzeugungsmaschine |
| Garantie | 1 Jahr |
| Häufigkeit | 50/60Hz oder angepasst |
| Stickstoffertrag | 990,99% bis 99,999% |
| Gewicht | 100 kg |
|---|---|
| Genauigkeit der Druckregelung | ±1% |
| Ausgangsdruckstabilität | Stabil |
| Stromversorgung | AC 220V oder nach Maß |
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
|---|---|
| Durchflussrate | 18 bis 33 L/min |
| Material | Edelstahl |
| Abmessungen | 540mm x 420mm x 1060mm |
| Methode der Stickstoffversorgung | Kontinuierlich |
| Type | Stickstoffgasgenerator |
|---|---|
| Speicherkapazität | 50 L |
| Betriebstemperatur | 5 bis 45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| Produktionskapazität | 18 bis 40 L/Min. |
| Betriebstemperatur | 5 bis 40°C |
|---|---|
| Steuerungssystem | SPS |
| Verpackung | Holzkiste mit Perlenwolle, 1 Stück verpackt in einer Box |
| Type | Stickstoffgasgenerator |
| Ausgangsdruck | 2-6 Stange |
| Speicherkapazität | Echtzeit-Arbeit |
|---|---|
| Type | Stickstoffgasgenerator |
| Luftzufuhrbereich | 8 kg bis 10 kg |
| Kontrollmethode | Automatische Steuerung |
| Verpackung | Holzkiste mit Perlenwolle, 1 Stück verpackt in einer Box |