| Capacité | Petite |
|---|---|
| Source d'énergie | électrique |
| Application du projet | Machine de fabrication d'azote pour emballage alimentaire |
| Fréquence | 50/60Hz ou Personnalisé |
| Type | Portables |
| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
|---|---|
| point de rosée | -40°C |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Système de contrôle | PLC |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Raccordement de la source de gaz | Un quart |
| Le poids | 100 kilos |
| Alimentation | AC 220V ou personnalisé |
| Source d'énergie | électrique |
|---|---|
| Voltage | 110V/220V ou personnalisé |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 an |
| Débit | 18-33 L/min |
| Voltage | 110V/220V ou personnalisé |
|---|---|
| Application du projet | Machine de fabrication d'azote pour emballage alimentaire |
| Garantie | 1 an |
| Fréquence | 50/60Hz ou Personnalisé |
| Sortie d'azote | 990,99% à 99,999% |
| Le poids | 100 kilos |
|---|---|
| Précision du contrôle de la pression | ± 1% |
| Stabilité de la pression de sortie | Stable |
| Alimentation | AC 220V ou personnalisé |
| Débit | 18-33 L/min |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
|---|---|
| Taux de débit | 18-33 L/min |
| Matériau | Stainless Steel |
| Dimensions | 540mm X 420mm X 1060mm |
| Méthode d'approvisionnement en azote | Continuité |
| Type | Générateur de gaz d'azote |
|---|---|
| Capacité de stockage | 50 litres |
| Température de fonctionnement | 5 à 45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| Capacité de production | 18 à 40 L/min |
| Température de fonctionnement | 5 à 40 °C |
|---|---|
| Système de contrôle | PLC |
| packing | Caisse en bois avec laine perle, 1 pièce emballée dans une boîte |
| Type | Générateur de gaz d'azote |
| Pression de sortie | 2-6 bars |
| Capacité de stockage | Travail en temps réel |
|---|---|
| Type | Générateur de gaz d'azote |
| Plage d'entrée d'air | 8 à 10 kg |
| Méthode de contrôle | Contrôle automatique |
| packing | Caisse en bois avec laine perle, 1 pièce emballée dans une boîte |