| 용량 | 작은 |
|---|---|
| 전력 공급원 | 전기 |
| 적용 | 음식 포장 질소 제조 기계 |
| 빈도 | 50/60Hz 또는 맞춤형 |
| 종류 | 휴대용 |
| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
|---|---|
| 이슬점 | -40C |
| 표시 | 높은 질소 분석기 |
| 빈도 | 50/60Hz |
| 제어 시스템 | PLC |
| 표시 | 높은 질소 분석기 |
|---|---|
| 소재 | 강철 |
| 가스 소스 연결 | 1/4 |
| 무게 | 100 킬로그램 |
| 전원 공급 | AC 220V 또는 사용자 정의 |
| 전력 공급원 | 전기 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V 또는 사용자 정의 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1년 |
| 유동률 | 18-33L/분 |
| 전압 | 110V/220V 또는 사용자 정의 |
|---|---|
| 적용 | 음식 포장 질소 제조 기계 |
| 보증 | 1년 |
| 빈도 | 50/60Hz 또는 맞춤형 |
| 질소 출력 | 99.99%-99.999% |
| 무게 | 100 킬로그램 |
|---|---|
| 압력 제어 정확도 | ± 1% |
| 출력 압력 안정성 | 스테이블 |
| 전원 공급 | AC 220V 또는 사용자 정의 |
| 유동률 | 18-33 L/분 |
| 표시 | 높은 질소 분석기 |
|---|---|
| 유동률 | 18-33 L/분 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 크기 | 540mm x 420mm x 1060mm |
| 질소 공급 방법 | 연속적입니다 |
| 종류 | 질소 가스 발생기 |
|---|---|
| 기억 용량 | 50L |
| 작동 온도 | 5-45' C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| 생산 능력 | 18~40L/분 |
| 작동 온도 | 5~40C |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 포장 | 진주 솜이 들어있는 나무 상자, 1개는 1개의 상자에 포장 |
| 종류 | 질소 가스 발생기 |
| 출력 압력 | 2-6 바 |
| 기억 용량 | 실시간 작업 |
|---|---|
| 종류 | 질소 가스 발생기 |
| 공기 입력 범위 | 8kg-10kg |
| 제어 방법 | 자동 제어 |
| 포장 | 진주 솜이 들어있는 나무 상자, 1개는 1개의 상자에 포장 |