| 容量 | 小さいもの |
|---|---|
| 電源 | 電気 |
| 適用する | 食品包装窒素製造機 |
| 頻度 | 50/60Hzまたはカスタマイズ |
| タイプ | 携帯機 |
| 冷却方法 | 空気冷却 |
|---|---|
| 露点 | -40°C |
| 表示 | 高窒素分析機 |
| 頻度 | 50/60HZ |
| 制御システム | PLC |
| 表示 | 高窒素分析機 |
|---|---|
| 材料 | 鉄鋼 |
| ガス源接続 | 4/4 |
| 重量 | 100kg |
| 電源 | AC 220V またはカスタマイズ |
| 電源 | 電気 |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V または オーダーメイド |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
| 流量 | 18〜33L/分 |
| 電圧 | 110V/220V または オーダーメイド |
|---|---|
| 適用する | 食品包装窒素製造機 |
| 保証 | 1年 |
| 頻度 | 50/60Hzまたはカスタマイズ |
| 窒素の出力 | 99.99%~99.999% |
| 重量 | 100kg |
|---|---|
| 圧力制御の精度 | ±1% |
| 出力圧力安定性 | 安定している |
| 電源 | AC 220V またはカスタマイズ |
| 流量 | 18~33 L/分 |
| 表示 | 高窒素分析機 |
|---|---|
| 流量 | 18~33 L/分 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 寸法 | 540mm X 420mm X 1060mm |
| 窒素供給方法 | 連続 |
| タイプ | 窒素のガスの発電機 |
|---|---|
| 貯蔵容量 | 50L |
| 動作温度 | 5~45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| 生産能力 | 18~40L/分 |
| 動作温度 | 5~40°C |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| 梱包 | パールウールの木製ケース 1個 1箱に詰め |
| タイプ | 窒素のガスの発電機 |
| 出力圧力 | 2-6棒 |
| 貯蔵容量 | リアルタイムワーク |
|---|---|
| タイプ | 窒素のガスの発電機 |
| 空気入力範囲 | 8kgから10kg |
| 制御方法 | 自動制御 |
| 梱包 | パールウールの木製ケース 1個 1箱に詰め |