| সক্ষমতা | ছোট |
|---|---|
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| প্রয়োগ | খাদ্য প্যাকিং নাইট্রোজেন তৈরির মেশিন |
| ঘনত্ব | 50/60Hz অথবা কাস্টমাইজড |
| প্রকার | সুবহ |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
|---|---|
| শিশির বিন্দু | -40℃ |
| প্রদর্শন | উচ্চ নাইট্রোজেন বিশ্লেষক |
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| প্রদর্শন | উচ্চ নাইট্রোজেন বিশ্লেষক |
|---|---|
| উপাদান | ইস্পাত |
| গ্যাস উত্স সংযোগ | 1/4 |
| ওজন | 100 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220 ভোল্ট বা কাস্টমাইজড |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110V/220V বা কাস্টমাইজড |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্রবাহের হার | 18-33L/মিনিট |
| ভোল্টেজ | 110V/220V বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রয়োগ | খাদ্য প্যাকিং নাইট্রোজেন তৈরির মেশিন |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| ঘনত্ব | 50/60Hz অথবা কাস্টমাইজড |
| নাইট্রোজেন আউটপুট | 99.99%-99.999% |
| ওজন | 100 কেজি |
|---|---|
| চাপ নিয়ন্ত্রণ নির্ভুলতা | ±১% |
| আউটপুট চাপ স্থায়িত্ব | স্থিতিশীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220 ভোল্ট বা কাস্টমাইজড |
| প্রবাহের হার | 18-33 এল/মিনিট |
| প্রদর্শন | উচ্চ নাইট্রোজেন বিশ্লেষক |
|---|---|
| প্রবাহের হার | 18-33 এল/মিনিট |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| মাত্রা | 540 মিমি x 420 মিমি x 1060 মিমি |
| নাইট্রোজেন সরবরাহ পদ্ধতি | একটানা |
| প্রকার | নাইট্রোজেন গ্যাস জেনারেটর |
|---|---|
| ধারণ ক্ষমতা | 50L |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 5-45° সে |
| মাত্রা | 53*43*101cm |
| আউটপুট ক্ষমতা | ১৮-৪০ লিটার/মিনিট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 5~40℃ |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| প্যাকিং | পার্ল উলের সাথে কাঠের কেস, 1 পিসি এক বাক্সে প্যাক করা |
| প্রকার | নাইট্রোজেন গ্যাস জেনারেটর |
| আউটপুট চাপ | 2-6 বার |
| ধারণ ক্ষমতা | রিয়েল টাইম ওয়ার্ক |
|---|---|
| প্রকার | নাইট্রোজেন গ্যাস জেনারেটর |
| এয়ার ইনপুট রেঞ্জ | 8 কেজি -10 কেজি |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণ |
| প্যাকিং | পার্ল উলের সাথে কাঠের কেস, 1 পিসি এক বাক্সে প্যাক করা |