| Voltaje | 220V o personalizado |
|---|---|
| Tasa de flujo | 18-33L/min |
| Pureza | el ≥99.999% |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Pureza del nitrógeno | el ≥99.999% |
|---|---|
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Sistema de control | PLC |
| El material | Acero inoxidable |
| Válvula de tensión | 220V o personalizado |
| Método de enfriamiento | Enfriamiento por Aire |
|---|---|
| Muestra | Analisador de nitrógeno alto |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Pureza del nitrógeno | el ≥99.999% |
| Sistema de Control | PLC |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Pureza del nitrógeno | el ≥99.999% |
| El material | Acero inoxidable |
| punto de rocío | -40 °C |
| Precisión del control de presión | ±1% |
|---|---|
| Modo de control de presión | Manual |
| El material | Acero inoxidable |
| Método de Suministro de Nitrógeno | Continuidad |
| Tasa de flujo | 18 a 33 L/min |
| Fuente de energía | Eléctrica |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Tipo de gas | El nitrógeno |
| Válvula de tensión | 110V/220V o personalizado |
| Presión | 7 a 9 bar |
| Transportabilidad | Las demás |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Nombre del producto | Generador de nitrógeno de alimentos portátil planta de producción de gas N2 máquina de producción de |
| Producción_Capacidad | Pequeño |
| Tecnología | generación de nitrógeno |
|---|---|
| Nombre del producto | Generador de nitrógeno de alimentos portátil planta de producción de gas N2 máquina de producción de |
| Producción_Capacidad | Pequeño |
| El material | Acero inoxidable |
| Aplicación | Producción de alimentos |
| Fuente de energía | Eléctrica |
|---|---|
| Producción_Capacidad | Pequeño |
| Aplicación | Producción de alimentos |
| Tasa de flujo | 18 a 33 L/min |
| Válvula de tensión | 110V/220V o personalizado |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
|---|---|
| Presión de entrada de aire | 7 ~ 9 Bar, 130 ~ 145 PSI |
| Costo de mantenimiento | Menos del 1% de la inversión total |
| Temperatura de funcionamiento | Entre 5 y 45°C |
| Fuente de alimentación | Energía eléctrica |