| Capacità | Piccolo |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Applicazione | Macchina per la produzione di azoto per imballaggio alimentare |
| Frequenza | 50/60Hz o personalizzato |
| Tipo | Portatile |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento dell'aria |
|---|---|
| punto di rugiada | -40°C |
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Sistema di controllo | PLC |
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Collegamento sorgente gas | 1/4 |
| Peso | 100 kg |
| Alimentazione | AC 220V o su misura |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
|---|---|
| Voltaggio | 110V/220V o su misura |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
| Portata | 18-33L/min |
| Voltaggio | 110V/220V o su misura |
|---|---|
| Applicazione | Macchina per la produzione di azoto per imballaggio alimentare |
| Garanzia | 1 anno |
| Frequenza | 50/60Hz o personalizzato |
| Uscita dell'azoto | 990,99%-99,999% |
| Peso | 100 kg |
|---|---|
| Accuratezza del controllo della pressione | ± 1% |
| Stabilità della pressione di uscita | Stabile |
| Alimentazione | AC 220V o su misura |
| Portata | 18-33 L/min |
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
|---|---|
| Tasso di flusso | 18-33 L/min |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Dimensioni | 540 mm x 420 mm x 1060 mm |
| Metodo di approvvigionamento di azoto | Continuo |
| Tipo | Generatore del gas dell'azoto |
|---|---|
| Capacità di archiviazione | 50L |
| Temperatura di esercizio | 5-45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101 cm |
| Capacità di produzione | 18~40L/Min |
| Temperatura di esercizio | 5~40°C |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| imballaggio | Cassa in legno con lana perlata, 1 pezzo imballato in una scatola |
| Tipo | Generatore del gas dell'azoto |
| Pressione dell'uscita | 2-6 barra |
| Capacità di archiviazione | Lavoro in tempo reale |
|---|---|
| Tipo | Generatore del gas dell'azoto |
| Intervallo di ingresso aria | 8kg-10kg |
| Metodo di controllo | Controllo automatico |
| imballaggio | Cassa in legno con lana perlata, 1 pezzo imballato in una scatola |