| Kapasitas | kecil |
|---|---|
| Sumber Daya | Listrik |
| Aplikasi | Mesin Pembuat Nitrogen Pengepakan Makanan |
| Frekuensi | 50/60Hz Atau Disesuaikan |
| Jenis | Portabel |
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
|---|---|
| Titik embun | -40 ℃ |
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Frekuensi | 50/60hz |
| Sistem kontrol | PLC |
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
|---|---|
| Bahan | baja |
| Koneksi Sumber Gas | 1/4 |
| Berat badan | 100kg |
| Sumber daya listrik | AC 220V atau disesuaikan |
| Sumber Daya | Listrik |
|---|---|
| Tegangan | 110V/220V atau disesuaikan |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tingkat Aliran | 18-33L/mnt |
| Tegangan | 110V/220V atau disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi | Mesin Pembuat Nitrogen Pengepakan Makanan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Frekuensi | 50/60Hz Atau Disesuaikan |
| Keluaran nitrogen | 99,99%-99,999% |
| Berat badan | 100kg |
|---|---|
| Akurasi Kontrol Tekanan | ± 1% |
| Stabilitas tekanan output | stabil |
| Sumber daya listrik | AC 220V atau disesuaikan |
| Tingkat Aliran | 18-33 l/mnt |
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
|---|---|
| Tingkat Aliran | 18-33 l/mnt |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Dimensi | 540mm x 420mm x 1060mm |
| Metode pasokan nitrogen | kontinu |
| Jenis | Pembangkit Gas Nitrogen |
|---|---|
| Kapasitas penyimpanan | 50L |
| Suhu operasi | 5-45°C |
| Dimensi | 53*43*101cm |
| Kapasitas Keluaran | 18~40L/Min |
| Suhu operasi | 5 ~ 40 ℃ |
|---|---|
| Sistem kontrol | PLC |
| Pengemasan | Kotak Kayu Dengan Pearl Wool, 1 Buah Dikemas Dalam Satu Kotak |
| Jenis | Pembangkit Gas Nitrogen |
| Tekanan Keluaran | 2-6 bar |
| Kapasitas penyimpanan | Pekerjaan Waktu Nyata |
|---|---|
| Jenis | Pembangkit Gas Nitrogen |
| Rentang Masukan Udara | 8kg-10kg |
| Metode Kontrol | Kontrol otomatis |
| Pengemasan | Kotak Kayu Dengan Pearl Wool, 1 Buah Dikemas Dalam Satu Kotak |