| Presión | 7 a 9 bar |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V/50HZ o personalizado |
| Tamaño | Pequeño |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Modelo | Generador N₂ |
| Solicitud | Producción de alimentos |
|---|---|
| Tipo de gas | Nitrógeno |
| Nombre_Producto | Generador de nitrógeno de alimentos portátil planta de producción de gas N2 máquina de producción de |
| Material | Acero inoxidable |
| Tecnología | Generación de nitrógeno |
| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Tipo de producto | Generador del nitrógeno |
| Presión | 7 a 9 bar |
| Nombre del producto | Generador de nitrógeno de alimentos portátil planta de producción de gas N2 máquina de producción de |
| Fuente de energía | Eléctrica |
| Salida del nitrógeno | 99.99% a 99.999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 18-33L/min |
| Aplicación | Máquina de fabricación de nitrógeno para embalaje de alimentos |
| Frecuencia | 50/60Hz o personalizado |
| Garantización | 1 año |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Tasa de flujo | 18-33L/min |
| Válvula de tensión | 220V o personalizado |
| Pureza del nitrógeno | el ≥99.999% |
| Presión | 0.6-0.8Mpa |
| Presión | 0.6-0.8Mpa |
|---|---|
| Válvula de tensión | 220V o personalizado |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Aplicación | Sistema de soldadura por láser |
| Sistema de control | PLC |
| Método de enfriamiento | refrigeración por aire |
|---|---|
| Aplicación | Sistema de soldadura por láser |
| El material | Acero inoxidable |
| Válvula de tensión | 220V o personalizado |
| Sistema de control | PLC |
| Válvula de tensión | 220V o personalizado |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Método de enfriamiento | refrigeración por aire |
| Pureza del nitrógeno | el ≥99.999% |
| punto de rocío | -40 °C |
| Estabilidad de la presión de salida | Establemente |
|---|---|
| Peso | 100 KG |
| Método de Suministro de Nitrógeno | Continuidad |
| Fuente de alimentación | AC 220V o personalizado |
| Temperatura de funcionamiento | Entre 5 y 45°C |
| Tipo de generador | generador de nitrógeno de laboratorio |
|---|---|
| Aplicación | Laboratorio |
| Tamaño | Pequeño |
| Fuente de alimentación | AC 220V/50HZ o personalizado |
| Sistema de control | PLC |