| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 16 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | PSA ПОРТАТИВНЫЙ |
| Степень потока | 18-33 л/мин |
|---|---|
| Приложение | Производство продуктов питания |
| Наименование продукта | Портативный завод по производству азота для пищевых продуктов N2 Машина для производства газа |
| Тип продукта | Генератор азота |
| Производственная мощность | Небольшие |
| Степень потока | 33-50 л/мин |
|---|---|
| Тип | генератор |
| Функции безопасности | Автоматическое отключение |
| Переносимость | Переносные |
| Диапазон давления | 7-9 бар |
| Выход азота | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| Степень потока | 18-33 л/мин |
| Приложение | Машина для производства азота для упаковки пищевых продуктов |
| Частота | 50/60 Гц или на заказ |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочий принцип | Адсорбция колебания давления (PSA) |
|---|---|
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Система управления | ПЛК |
| Приложение | Лаборатория |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Потребность в пространстве | Минимальный |
|---|---|
| Приложение | Лазерная резка |
| Потребление энергии | низкая |
| Технологии | Усовершенствованный |
| Услуги по обслуживанию | Легко и недорого |
| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 5 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | PSA ПОРТАТИВНЫЙ |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 15 Нм3/ч |
| Выходное давление | 0,5 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | PSA ПОРТАТИВНЫЙ |
| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 2 Нм3/ч |
| Выходное давление | 0,4 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | МЕМБРАННЫЙ ПОРТАТИВНЫЙ |
| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 12 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | PSA ПОРТАТИВНЫЙ |