| Размер | MINI |
|---|---|
| Использование | лаборатория |
| Эффективность | Высокий |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Рабочее давление | PSA |
| Уровень чистоты | Высокий |
|---|---|
| Технология | КЦА (адсорбция с перепадом давления) |
| Использование | лаборатория |
| Источник питания | Электрический |
| Емкость | Мини-генератор азота |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Функции безопасности | Защита от перенапряжения, защита от перегрузки, защита от перенапряжения |
| Сертификации | CE |
| Электрическое питание | 110В/220В |
| Режим работы | Автоматический |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| Режим работы | Автоматический |
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
| Тип газа | Азот (N2) |
| Степень потока | 1-20 Нм3/ч |
| Электрическое питание | AC 220V/50HZ или на заказ |
|---|---|
| Рабочий принцип | Адсорбция колебания давления (PSA) |
| Тип генератора | Лабораторный азотный генератор |
| Модель | Генератор N₂ |
| Давление | 7-9 бар |
| Частота | 50/60 Гц или на заказ |
|---|---|
| Выход азота | 99.99%-99.999% |
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
| Мощность | Небольшие |
| Источник питания | Электрический |
| Степень потока | 33-50 л/мин |
|---|---|
| Тип | генератор |
| Функции безопасности | Автоматическое отключение |
| Переносимость | Переносные |
| Диапазон давления | 7-9 бар |
| Электрическое питание | 110 В/220 В |
|---|---|
| Функции безопасности | Защита от перенапряжения, защита от перегрузки, защита от перенапряжения |
| Давление | 7-9 бар |
| Услуги по обслуживанию | Низкий |
| Степень потока | 18-33 м³/ч |
| Приложение | Тепловая обработка металлов / лазерная резка |
|---|---|
| Время запуска | ≤13 минут для первого использования |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Подключаем и запускаем |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
| Частота | 50/60 Гц или на заказ |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | Небольшие |