| Услуги по обслуживанию | низкая |
|---|---|
| точка росы | -40°С |
| Функции безопасности | Защита от перенапряжения, защита от перегрузки, защита от перенапряжения |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Сертификации | CE |
| Источник питания | 220V/380V |
|---|---|
| Функции безопасности | Защита от перенапряжения, защита от перегрузки, защита от перенапряжения |
| Тип | PSA |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| энергосбережение | ≥ 70% |
| точка росы | -40°С |
|---|---|
| Время запуска | ≤13 минут для первого использования |
| Электрическое питание | 220V/50Hz или подгонянный |
| Режим работы | Автоматический |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Подключаем и запускаем |
|---|---|
| Степень потока | 1-20 Нм3/ч |
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
| Режим работы | Автоматический |
| Электрическое питание | 220V/50Hz или подгонянный |
| Тип | Подключаем и запускаем |
|---|---|
| Система управления | управление ПЛК |
| Режим работы | Автоматический |
| Гарантия | 1 год |
| Степень потока | 1-20 Нм3/ч |
| Степень потока | 33-50 л/мин |
|---|---|
| Размер | Компактный |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Тип | генератор |
| Услуги по обслуживанию | низкая |
| Электрическое питание | Электрический |
|---|---|
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Тип газа | Азот |
| Степень потока | 33-50 л/мин |
| Режим работы | Непрерывный |
| Тип генератора | Лабораторный азотный генератор |
|---|---|
| Приложение | Лаборатория |
| Размер | Небольшие |
| Электрическое питание | AC 220V/50HZ или на заказ |
| Система управления | ПЛК |
| Степень потока | 33-50 Мл/мин |
|---|---|
| Тип газа | Азот |
| Модель | Генератор N₂ |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Приложение | Лаборатория |
| Переносимость | Переносные |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Наименование продукта | Портативный завод по производству азота для пищевых продуктов N2 Машина для производства газа |
| Производственная мощность | Небольшие |