| точка росы | ≤ -40°C |
|---|---|
| Время запуска | Первое использование ≤ 13 минут |
| Очищенность газа | 99.99%-99.999% |
| Степень потока | 33-50 л/мин |
| Технологии | Адсорбция колебания давления (PSA) |
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Электрическое питание | 220V/50Hz или подгонянный |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Степень потока | 1-20 Нм3/ч |
| Напряжение | 110V/220V или на заказ |
|---|---|
| Приложение | Машина для производства азота для упаковки пищевых продуктов |
| Гарантия | 1 год |
| Частота | 50/60 Гц или на заказ |
| Выход азота | 99.99%-99.999% |
| Степень потока | 18-33 м³/ч |
|---|---|
| Давление | 7-9 бар |
| Электрическое питание | 220В/или по заказу |
| Система управления | ПЛК |
| Услуги по обслуживанию | низкая |
| Производительность | Высокая производительность |
|---|---|
| Модель | Генератор N₂ |
| Степень потока | 33-50 Мл/мин |
| Тип генератора | Лабораторный азотный генератор |
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Способ охлаждения | воздушное охлаждение |
|---|---|
| Приложение | Система лазерной сварки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220В или на заказ |
| Система управления | ПЛК |
| Давление | 7-9 бар |
|---|---|
| Экономия энергии | ≥ 70% |
| Сертификации | CE |
| Функции безопасности | Защита от перенапряжения, защита от перегрузки, защита от перенапряжения |
| точка росы | -40°С |
| Чистота | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Тип генератора | Лабораторный азотный генератор |
| Отображать | Анализатор высокого азота |
| Давление | 7-9 бар |
| Тип газа | Азот |
| Приложение | Машина для производства азота для упаковки пищевых продуктов |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц или на заказ |
| Источник питания | Электрический |
| Емкость | Маленький |
| Гарантия | 1 год |
| Система управления | ПЛК |
|---|---|
| Давление | 7-9 бар |
| Рабочий принцип | Адсорбция колебания давления (PSA) |
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Степень потока | 33-50 Мл/мин |